Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Структурных подразделений нет. Управление учреждением осуществляет директор. Органами самоуправления являются Совет учреждения, общее собрание трудового коллектива, педагогический совет. Для обеспечения квалифицированной помощи педагогическому коллективу и родителям (законным представителям) несовершеннолетних обучающихся в выборе адекватных условий обучения и воспитания в учреждении функционирует школьный психолого-медико-педагогический консилиум.

Совет учреждения
    • председатель Совета Учреждения:
      Митянина Татьяна Ивановна
      Адрес:
      633410 Новосибирская область, Тогучинский район, пер. Центральный , 1в.
      Телефоны:
      83834026535 (рабочий)
    • директор:
      Амелько Любовь Пантилимоновна
      Адрес:
      Новосибирская область, Тогучинский район, с.Буготак, пер.Центральный, 1В
      Телефоны:
      8 383 40 26 535 (рабочий)

Схемы структуры и органов управления
Схема структуры органов управления МКОУ Тогучинского района "Буготакская средняя школа"