Решаем вместе
2024 - Год семьи
Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Еще больше знаний ждет вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!
Амелько Любовь Пантилимоновна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Итоги Регионального проекта «Разделяй и сохраняй» 24.04.2024

В 2023-2024 у.г. наше образовательное учреждение принимало участие в годовом экологическом проекте «Разделяй и сохраняй» Обучающиеся под руководством педагогов собирали пластиковые крышечки и отработанные батарейки.

Юбилей школы 115 лет 18.01.2024

Приглашаем 30 марта 2024 на мероприятие, посвящённое 115-летию МКОУ Тогучинского района "Буготакская средняя школа"

акция «День ИТ-знаний – 2023» 25.10.2023

Акция направленная на просвещение и повышение мотивации детей в обучении, профориентации и планировании профессионального будущего, в том числе связанного с ИТ-сферой, а также содействие в развитии кадрового потенциала цифровой экономики